Новости

07.06.14 В разработке...

12.06.14 Совсем скоро открытие!

23.06.14 Поздравляем с открытием! Спешите зарегистрировать персонажа. С любыми вопросами обращайтесь в гостевую. Удачи!



Администратор: James P. Blackthorn

Администратор: Avery S. Herondale

Администратор: Annabelle Herondale

shadows of the future.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadows of the future. » the garden meeting. » welcome to the city of bones! [гостевая]


welcome to the city of bones! [гостевая]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/0e/1a/25/0e1a2578555adbad890da6b4b4b40401.jpg

Добро пожаловать в Город Костей! Любой житель Сумеречного мира обязан навестить это место. Именно здесь вы найдётё всю интересующую вас информацию.

0

2

есть ли ограничения в описании биографии персонажа?
например, допустимый объем предложений и текста

0

3

Clary Herondale, в принципе, ограничения нет, но чем подробнее вы опишите свою биографию, тем легче будет играть вам и вашим со-игрокам)

0

4

James P. Blackthorn
это хорошо, у меня все подробно, я боялась что будет много)
у меня еще вопрос ..... ничего если моего персонажа зовут по-другому? не Clary Herondale

0

5

Clary Herondale, ничего, как только закончите, я просто переименую ваш профиль так, как вы захотите.

0

6

скажите, а когда и как я смогу начать играть?

0

7

Merry Rosales, как только найдёте партнёра) Можем с вами что-нибуть отыграть, если хотите. Сегодня будет ещё одна участница.

0

8

James P. Blackthorn
я впервые играю в подобное, можете мне объяснить что происходит после того как я зарегистрировала персонажа?)

0

9

Merry Rosales, охб как бы его попроще-то. Ну смотрите, мы представляем себе какую-то ситуацию и начинаем её описывать. Можно от первого лица, можно от третьего, как кому нравится. Описываем так, как если бы мы писали рассказ или книгу. Сложность заключается в том, что нельзя описывать действия других персонажей, за исключением ситуаций если вы оговорили какой-то поворот сюжета или же другой участник уже описал свои действия. Реплики и мысли выделяются в тексте с помощью вспомогательных тегов. К примеру, речь вашего персонажа, речь чужого персонажа, мысли вашего персонажа. Для облегчения есть кнопка, в которой есть эти теги и они уже подписаны. Вот квест отыграный мной (Питер Пэн) и моим знакомым: http://crossuniverse.rusff.me/viewtopic.php?id=99 Надеюсь понятно обьяснил, если что, обращайтесь)

0

10

James P. Blackthorn
ох, вот как все)
спасибо за объяснение, особенно за пример))

0

11

Merry Rosales, не за что) Был рад помочь :3

0


Вы здесь » shadows of the future. » the garden meeting. » welcome to the city of bones! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно